15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Бурунди выразили интерес к матчу со сборной России по футболу

В Бурунди заинтересованы проведением товарищеского матча со сборной России. .

Глава местной федерации футбола Александр Муенге сообщил, что проведение игры будет зависеть от условий, которые предложил РФС. Муенге также заявил, что вмешательство политики в спорт стало «большой проблемой». Об этом он сообщил в интервью Metaratings.

7 октября сборная России начала сбор в Новогорске. При этом соперников по товарищеским матчам команда найти не смогла.

Команда Бурунди занимает 136-е место в рейтинге ФИФА. Россия – 34-е.

В составе сборной Бурунди есть игроки из норвежских, бельгийских и других европейских команд. Сборная только дважды участвовала в финальной части крупного международного турнира – в Кубке африканских наций в 2019 году.

5 октября сообщалось, что сборные России и Сирии по футболу ведут переговоры о проведении матча.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.