22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На юге Петербурга до реанимации избили 12-летнего мальчика

В детскую больницу Петербурга с тяжелыми травмами госпитализировали школьника, пострадавшего от рук неизвестных.

Маленького петербуржца вечером 7 октября поместили в реанимацию, стало известно Мойке78. Серьезные травмы мальчик получил четыре дня назад.

Установлено, что 4 октября у одного из домов в Альпийском переулке на ребенка накинулись незнакомцы, избившие его до полусмерти. Врачи диагностировали 12-летнему пациенту закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, под вопросом также субарахноидальное кровоизлияние.

Информацию полиция пережали в следственный отдел Фрунзенского района. Приняты меры к розыску злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.