27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На юге Петербурга до реанимации избили 12-летнего мальчика

В детскую больницу Петербурга с тяжелыми травмами госпитализировали школьника, пострадавшего от рук неизвестных.

Маленького петербуржца вечером 7 октября поместили в реанимацию, стало известно Мойке78. Серьезные травмы мальчик получил четыре дня назад.

Установлено, что 4 октября у одного из домов в Альпийском переулке на ребенка накинулись незнакомцы, избившие его до полусмерти. Врачи диагностировали 12-летнему пациенту закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, под вопросом также субарахноидальное кровоизлияние.

Информацию полиция пережали в следственный отдел Фрунзенского района. Приняты меры к розыску злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.