15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о ветре до 15 м/с в Петербурге 9 октября

Сильный ветер налетит на Петербург 9 октября. В этот день в некоторых районах города его порывы будут достигать 15 метров в секунду. Об этом предупредили в пресс-службе регионального главка МЧС РФ.

«В Санкт-Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 9 октября в Санкт-Петербурге местами ожидаются порывы ветра до 15 м/с»,
– сказано в сообщении ведомства.

Ранее об усилении ветра петербуржцев предупредил главный синоптик города Александр Колесов. По его словам, в ближайшее время к региону подойдет новый циклон, который приведет за собой и дожди. Осадки, впрочем, ожидаются только в один день – 10 октября. Возможно, что жители Ленобласти увидят и первый мокрый снег. После этого ожидается потепление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.