04:03, 12 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти запустят прямую линию по вопросам осеннего призыва

В Ленинградской области через две недели начнет функционировать прямая линия по вопросам, связанным с призывом на военную службу. Об этом рассказал военный комиссар Ленобласти полковник Игорь Янин.

В процессе минувшей пресс-конференции ТАСС он пояснил, что с 21 октября заработает прямая телефонная линия, созданная организационным мобилизационным управлением штаба Ленинградского военного округа. Позвонив на нее, можно будет получить разъяснение от специалистов по вопросам, связанным с призывом граждан на военную службу.

Игорь Янин подчеркнул, что работать прямая линия будет по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по следующим телефонам:

  • (812) 494-26-00
  • 494-26-06

Также будет доступна горячая линия военного комиссариата региона — она заработает с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00.

Сам осенний призыв начался 1 октября и продлится вплоть до 31 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

T2, российский оператор мобильной связи, исследовал, как менялся портрет пользователей дейтингов в регионе в 2022–2024. По полученным данным, Петербург занимает третье место в России по количеству пользователей приложений для знакомств после Москвы и Челябинской области. За три года аудитория таких сервисов в Северной столице выросла в полтора раза и сейчас насчитывает полтора миллиона человек. Причем доля мужчин чуть выше, чем доля женщин: 53% и 46% процентов соответственно.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.