27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лавров объяснил, почему заговорил с главой МИД Армении о квадроберах

Министр иностранных дел России Сергей Лавров объяснил, почему на полях саммита СНГ решил поговорить о квадроберах с армянской делегацией.

По словам Лаврова, так он решил скоротать время в ожидании начала переговоров.

«Я только-только посмотрел очередные видео, как эти квадроберы выгуливаются… Ну и спросил, есть ли у вас в Армении квадроберы. Оказалось, есть»,
— объяснил министр.

Его соответствующий ответ на видел был опубликован в Telegram-канале журналиста Павла Зарубина. Дополнительно Сергей Лавров подчеркнул, что доверяет законодателям в вопросе возможного запрета квадробинга на территории России.

До этого Сергей Лавров во время ожидания переговоров лидеров РФ и Армении в Кремле обсудил квадроберов с коллегой из Армении Араратом Мирзояном. Он подтвердил, что знаком с движением квадроберов и назвал его новым. На сегодняшний день в Госдуме разрабатывают законопроект, который предлагает запретить пропаганду квадроберства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.