30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Женщине разбили голову и сломали нос на остановке у метро "Улица Дыбенко"

Петербурженка оказалась на больничной койке после нападения неизвестных возле станции метро «Улица Дыбенко».

Пострадавшую забрали от дома на Богатырском проспекте в 3 часа ночи 8 октября. Она смогла пояснить медикам скорой, что ее избили на автобусной остановке рядом с подземкой на Дыбенко. Женщина была сильно пьяна. 

По информации Мойки78, врачи диагностировали пациентке открытую черепно-мозговую травму, легкий ушиб мозг, перелом пирамиды височной кости справа, многооскольчатый перелом костей носа, а под глазом был синяк.

Телефонограмма из больницы поступила в отдел полиции Приморского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.