В Ленобласти водитель "Мицубиси", пытаясь избежать аварии на "встречке", устроил смертельное ДТП
Житель Колпино умер в ДТП на трассе в Кировском районе Ленобласти. В его «Жигули» врезалась иномарка.
Полиция публикует кадры смертельной аварии, произошедшем вечером 8 октября на 15-м км автодороге «Павлово — Мга — Шапки — Любань — Оредеж — Луга» вне населенного пункта.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
По информации Мойки78, 46-летний водитель «Мицубиси Паджеро Спорт», уходя от столкновения, в запрещенном месте выехал на встречную полосу и столкнулся с «Жигулями», которые в этот момент вернулись на свою полосу со «встречки».
На месте от травм, несовместимых с жизнью, скончался 67-летний водитель «ВАЗ».
Автомобилист, управлявший «Мицубиси», за 9 месяцев 2024 года 12 раз превышал установленную скорость и один раз попался на несоблюдении требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.
«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».