В Ленобласти водитель "Мицубиси", пытаясь избежать аварии на "встречке", устроил смертельное ДТП
Житель Колпино умер в ДТП на трассе в Кировском районе Ленобласти. В его «Жигули» врезалась иномарка.
Полиция публикует кадры смертельной аварии, произошедшем вечером 8 октября на 15-м км автодороге «Павлово — Мга — Шапки — Любань — Оредеж — Луга» вне населенного пункта.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
По информации Мойки78, 46-летний водитель «Мицубиси Паджеро Спорт», уходя от столкновения, в запрещенном месте выехал на встречную полосу и столкнулся с «Жигулями», которые в этот момент вернулись на свою полосу со «встречки».
На месте от травм, несовместимых с жизнью, скончался 67-летний водитель «ВАЗ».
Автомобилист, управлявший «Мицубиси», за 9 месяцев 2024 года 12 раз превышал установленную скорость и один раз попался на несоблюдении требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.
На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.