02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчину увезли в больницу после пожара в квартире в Парголово

Пожар произошел в Выборгском районе Петербурга утром 9 октября.

Возгорание началось в квартире в Парголово по адресу: Толубеевский проезд, 36к3. Заявка поступила в МЧС в 08:34.

В однокомнатной квартире горела обстановка на площади в один квадратный метр, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 09:20 огонь полностью потушили. В результате возгорания пострадал мужчина, его увезли в больницу.

К ликвидации возгорания привлекали две единицы техники и 10 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.