07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ФСБ задержала замначальника центра «Э» в Челябинске

ФСБ задержала заместителя начальника одного из отделов Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области.

Как сообщает РБК, задержанный стал фигурантом дела о посредничестве во взяточничестве. По предварительной информации, взятку передавал представитель коммерческих структур за решение вопросов в судебной системе.

Статья 291.1 УК (посредничество во взяточничестве) предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

По информации 74.ru, операция ФСБ прошла вечером 8 октября на улице Братьев Кашириных, фигурант попытался скрыться, но его задержали со стрельбой. По данным издания, дело возбудили по факту взятки в «несколько миллионов», деньги передали за решение вопроса по уголовному делу.

В полиции произошедшее пока никак не комментировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.