19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель на «Форде» заявила, что опрокинула коляску с ребенком на Заводской из-за солнца

Полиция Петербурга нашла женщину, которая, будучи за рулем «Форда», задела и опрокинула коляску в 9-месячным мальчиком. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Легковушка задела мать с ребенком на Заводской улице в Невском районе. В итоге коляска опрокинулась, а малыш выпал из нее. Мальчик получил травмы. Водитель «Форда» не вышла, чтобы помочь, а уехала с места ДТП. Было возбуждено административное производство по статьям 12.24 и 12.27 КоАП РФ.

Вскоре Госавтоинспекция установила личность женщины, сидевшей за рулем иномарки. Ее доставили на допрос, где задержанная пояснила, что не почувствовала столкновения с коляской.

«Я ехала прямо, навстречу мне ехал автомобиль. Так как светило солнце, и там узкая дорога, я прижалась чуть к обочине. Я не увидела вообще девушку с коляской. Если бы я видела ее, я бы естественно какие-то меры предприняла»,
– пояснила водитель сотруднику полиции.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.