20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В США два человека стали жертвами урагана "Милтон"

Как минимум два американца погибли из-за урагана «Милтон».

Воронка 9 октября накрыла штат Флорида на юго-востоке США. Погибшие, как рассказывает один из американских телеканалов, погибшие жили в округе Сент-Люси.

Ураган категории три добрался до суши вечером (3.35 мск), вблизи города Сиеста-Ки.

«Милтон» пока уходить не собирается. Он будут вызывать погодные явления, опасные для жизни: штормовые нагоны, ливневые дожди и сильнейший ветер. Продержится ураган по меньшей мере до утра 10 октября.

В США два человека стали жертвами урагана "Милтон"
Последствия урагана «Милтон». Фото: кадр видео телеканала
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.