30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Африканца задержали по подозрению в изнасиловании юной жительницы Мурино 

Молодая девушка вечером 9 октября обратилась в полицию Выборгского района с заявлением об изнасиловании.

Со слов 19-летней жительницы Мурино, несколькими часами ранее в апарт-отеле на Политехнической над ней надругался малознакомый ей мужчина. Он представился как «Майк».

По информации Мойки78, подозреваемого задержали в ночь на 10 октября. Его нашли в квартире в Купчино. Предполагаемый насильник — 21-летний уроженец Марокко. Имя, которое он озвучил заявительнице, оказалось выдуманным.

Злоумышленника увезли в отдел и посадили в изолятор. Полиция решает вопрос о возбуждении дела по УК.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.