31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

"Лексус" с юным водителем врезался в отбойник на КАД, погибла 16-летняя пассажирка

Неопытный автомобилист устроил смертельную аварию на КАД.

Вечером 9 октября на 116-м км кольцевой в районе порта Бронка водитель «Лексуса» не справился с управлением и на скорости врезался в отбойник. На месте от полученных травм скончалась его 16-летняя пассажирка. 

По информации Мойки78, 21-летний водитель иномарки получил права 3 октября 2024 года. За нарушение ПДД к ответственности пока привлечен не был.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту смертельного ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.