27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Колесов рассказал, снесет ли циклон «Кирк» Петербург и Ленобласть

Ураган «Кирк», вышедший с Атлантики на континент, превратился в обычный циклон. Боятся, что он снесет Ленобласть, как ранее пугали в соцсетях, не приходится. Об этом в своем телеграм-канале рассказал главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

«Очередной циклон сегодня вышел на юг Балтики, к Датским проливам и будет снова смещаться на север. Это как раз тот превратившийся в обычный циклон ураган «Kirk» вышедший с Атлантики на континент, который как нас вчера пугали, должен «снести» Ленинградскую область. Но, к нашей радости, все это не так, как оказалось»,
– написал синоптик.

По его словам, над погодой в Петербурге пока продолжал властвовать циклоны. Поэтому 10 октября будет дождливо. Тучи налетят на город и в пятницу, но осадков можно ждать только во второй половине дня. Ветер немного ослабнет.

А вот на выходных должно быть сухо. К тому же, несколько потеплеет. 11 октября столбики термометров поднимутся до +15 градусов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.