01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Отель на Большом Сампсониевском затопило из-за шалости подростков

Полиция разберется в деталях потопа, который произошел в отеле на Большом Сампсониевском проспекте ночью 10 октября.

По информации Мойки78, группа из четырех 16-летних подростков сбила сплинтер системы пожаротушения. Они необходимы, чтобы разбрызгать воду, когда сработала система.

Как итоге — затопило несколько помещений. Повреждения получило не только имущество отеля, но и личные вещи его постояльцев.

Руководство пытается зафиксировать ущерб, чтобы найти детей и добиться компенсации от их родителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.