15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Россия 24» рассказала о мародерах с Украины во Флориде после урагана «Милтон»

Украинские беженцы обчищают дома во Флориде, оставшиеся пустовать из-за мощного урагана «Милтон». Такой сюжет показал телеканал «Россия 24».

По его данным, мародеры с украинскими паспортами принялись воровать вещи из домов, которые жильцы покинули во время эвакуации.

В чатах, скриншоты из которых показал телеканал, пользователи благодарят друг друга за «наводки» и делятся своим «уловом». В канале, на которой ссылается СМИ, 27 участников, поиск его не выдает.

Ураган «Милтон» обрушился на Флориду 10 октября. Свои дома были вынуждены оставить порядка 5,5 млн жителей штата. Сильный ветер рушит дома и срывает крыши. Без света из-за него остались почти 3 млн человек.

Некоторые города частично затопило. А там, где относительно сухо, свирепствует ветер. Он поднимает в воздух обломки, находится вне укрытий опасно для жизни. Судя по видео из Флориды, улицы городов опустели.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.