30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Россия 24» рассказала о мародерах с Украины во Флориде после урагана «Милтон»

Украинские беженцы обчищают дома во Флориде, оставшиеся пустовать из-за мощного урагана «Милтон». Такой сюжет показал телеканал «Россия 24».

По его данным, мародеры с украинскими паспортами принялись воровать вещи из домов, которые жильцы покинули во время эвакуации.

В чатах, скриншоты из которых показал телеканал, пользователи благодарят друг друга за «наводки» и делятся своим «уловом». В канале, на которой ссылается СМИ, 27 участников, поиск его не выдает.

Ураган «Милтон» обрушился на Флориду 10 октября. Свои дома были вынуждены оставить порядка 5,5 млн жителей штата. Сильный ветер рушит дома и срывает крыши. Без света из-за него остались почти 3 млн человек.

Некоторые города частично затопило. А там, где относительно сухо, свирепствует ветер. Он поднимает в воздух обломки, находится вне укрытий опасно для жизни. Судя по видео из Флориды, улицы городов опустели.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.