27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За стрельбу по ребенку в Сертолово СК задержал 14-летнего подростка

Во Всеволожском районе Ленобласти задержали юного жителя Сертолово, подозреваемого в хулиганской стрельбе.

Поводом послужил инцидент, произошедший вечером 8 октября на «Аллее сказок» на улице Ветеранов, где в 13-летнего мальчика стреляли из пневматического пистолета. Пострадавший обратился к врачам с травмами на руках и ногах. Позднее мать ребенка написала заявление в полицию.

В СУ СК РФ по Ленобласти сообщили, что задержанный подросток произвел из пневмата четыре выстрела. Он действовал без причины, из хулиганских побуждений. 

В настоящее время подозреваемого допрашивают по обстоятельствам совершенного преступления. По уголовному делу,возбужденному по статье «Хулиганство», проводятся необходимые следственные действия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.