04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Отопительный сезон в Петербурге стартует 14 октября

Петербург переводят на регулярное отопление. С началом новой рабочей недели батареи во всех зданиях начнут теплеть.

В пресс-службе Смольного сообщили, что 14 октября в 12.00 в городе официально стартует отопительный сезон. Приближаются серьезные холода.

С понедельника обязаны начать отопительный сезон и перейти на регулярное отопление исполнители коммунальной услуги по отоплению в многоквартирных жилых домах, добавили в администрации.

Протапливание в Петербурге началось с 30 октября. Теплее стало в школах, детсадах, больницах, поликлиниках и организациях соцзащиты. Прогревали и некоторые жилые дома. Решение об этом УК принимали самостоятельно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.