27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Труп в камуфляже лежал в канаве у Мурманского шоссе 

Под Петербургом нашли тело неизвестного мужчины.

Как стало известно Мойке78, мертвец лежал в канаве при въезде на территорию коммунально-складской зоны «Коркинская» возле Мурманского шоссе. Признаков насильственный смерти на теле не обнаружили. Мужчина на вид 30-40 лет был одет в камуфляжные брюки и кофту, на ногах черные кроссовки.

Тело уехало в морг. Там установят не только личность почившего, но и что стало причиной его гибели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.