У сквера Малые Гаванцы на В.О. ветер поломал дерево
Читательница Мойки78 прислала в редакцию кадры последствий непогоды в Петербурге. Сильный ветер не пожалел дерево на Васильевском острове.
По словам петербурженки, его поломало вечером 10 октября за сквером Малые Гаванцы. Все произошло возле Галерной гавани. Там кроной дерева завалило тропинку, по которой все ходят и катаются на велосипедах, отметила местная жительница.
Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».
Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.