У сквера Малые Гаванцы на В.О. ветер поломал дерево
Читательница Мойки78 прислала в редакцию кадры последствий непогоды в Петербурге. Сильный ветер не пожалел дерево на Васильевском острове.
По словам петербурженки, его поломало вечером 10 октября за сквером Малые Гаванцы. Все произошло возле Галерной гавани. Там кроной дерева завалило тропинку, по которой все ходят и катаются на велосипедах, отметила местная жительница.
На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.
T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.