У сквера Малые Гаванцы на В.О. ветер поломал дерево
Читательница Мойки78 прислала в редакцию кадры последствий непогоды в Петербурге. Сильный ветер не пожалел дерево на Васильевском острове.
По словам петербурженки, его поломало вечером 10 октября за сквером Малые Гаванцы. Все произошло возле Галерной гавани. Там кроной дерева завалило тропинку, по которой все ходят и катаются на велосипедах, отметила местная жительница.
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.