16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Тела двух пенсионеров нашли в сгоревшем доме под Тосно

Трупы пожилых супругов нашли на пепелище дома в Тосненском районе Ленобласти. Обстоятельства их гибели выясняют следователи. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по регионе.

Пожар вспыхнул в деревянном частном доме в деревне Бабино-1 в ночь на 10 октября. Как ранее рассказывали в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, огонь охватил 104 квадратных метров площади. На борьбу с пламенем у спасателей ушло почти полтора часа.

При пожаре погибли супруги 1951 и 1952 годов рождения. Их тела нашли на пепелище.

«Для выяснения обстоятельств на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Предварительная причина возникновения пожара — неисправность электропроводки»,
– сказано в сообщении.

Сейчас следователи выясняют все детали произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.