21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Две женщины пострадали при пожаре в Ленсоветовском

Пожар вспыхнул в квартире дома в Пушкинском районе Петербурга вечером 11 октября. Там начал плавиться потолок. В больницу увезли двух женщин, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сообщение о возгорании экстренные службы приняли в 22:01. Горела трехкомнатная квартира в доме на территории Ленсоветовский. На кухне оплавился потолок на площади в восемь квадратных метров.

На борьбу с пламенем направили 15 человек личного состава и три единицы техники. Специалисты МЧС справились с огнем за полчаса. Пожар удалось полностью потушить к 22:33. Помощь врачей после происшествия понадобилась двум женщинам. В каком состоянии находятся пострадавшие, не уточняется. Их передали медикам.

«В результате пожара пострадали две женщины, направлены в лечебное учреждение»,
– говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.