12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Две женщины пострадали при пожаре в Ленсоветовском

Пожар вспыхнул в квартире дома в Пушкинском районе Петербурга вечером 11 октября. Там начал плавиться потолок. В больницу увезли двух женщин, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сообщение о возгорании экстренные службы приняли в 22:01. Горела трехкомнатная квартира в доме на территории Ленсоветовский. На кухне оплавился потолок на площади в восемь квадратных метров.

На борьбу с пламенем направили 15 человек личного состава и три единицы техники. Специалисты МЧС справились с огнем за полчаса. Пожар удалось полностью потушить к 22:33. Помощь врачей после происшествия понадобилась двум женщинам. В каком состоянии находятся пострадавшие, не уточняется. Их передали медикам.

«В результате пожара пострадали две женщины, направлены в лечебное учреждение»,
– говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

Свою версию событий во Всеволожске рассказало движение «Русская община Петрограда». Очередной «наркотический вечер» (это предварительная информация) проходил в квартире на Ленинградской улице с 3 на 4 мая, когда произошли события. Жильцы соседних квартир слышали вопли мужчин и женские крики. Предположив, что кого-то насилуют или убивают, решили позвонить хозяйке квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.