09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ингушетии расстреляли автомобиль с сотрудниками Центра «Э»

Автомобиль с сотрудниками центра «Э» попал под обстрел в Ингушетии. Есть погибшие.

Кто именно совершил нападение, пока неизвестно. Стрелявшие скрылись, сейчас их разыскивают.

Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах Ингушетии, вечером 11 октября был обстрелян автомобиль, на котором передвигались сотрудники главного управления по противодействию экстремизму республиканского МВД. Сейчас информация о погибших уточняется.

«Вечером на автодороге на въезде в Магас неизвестные обстреляли автомобиль с сотрудниками центра «Э» республиканского МВД. В результате погибло несколько человек»,
— сказал собесeдник агентства.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.