В МЧС назвали погибших в квартирном пожаре на Стойкости
Появились подробности смертельного пожара в квартире на улице Стойкости в Петербурге.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, сейчас дознаватели выясняют причину возгорания, который утром 12 октября унес жизни двух человек. На улице Стойкости, 19 загорелась двухкомнатная квартира. Пламя охватило 20 квадратных метров площади.
В результате инцидента погибли 62-летняя женщина и 64-летний мужчина.
Спустя 40 минут возгорание удалось ликвидировать силами 3 единиц техники и 15 человек личного состава.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.
Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.