12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчину доставили в больницу после квартирного пожара на Муринской дороге

Пожар произошел в квартире в Красногвардейском районе Петербурге 12 октября.

Заявка поступила в МЧС в 15:14, спасатели выехали по адресу: Муринская дорога, 68к2.

Пожар начался в четырехкомнатной квартире, в комнате площадью 15 квадратных метров выгорела обстановка по всей площади.

В 15:40 огонь полностью потушили. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

В результате возгорания пострадал мужчина, его доставили в медучреждение.

К ликвидации огня привлекли три единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.