06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Вестибюль 1 на «Площади Восстания» закрывали на вход из-за остановки эскалатора

В Петербурге на «красной» линии метро был закрыт один из входов на станцию «Площадь Восстания».

По сообщению пресс-службы городского метрополитена, первый вход на станцию метро «Площадь Восстания» был закрыт из-за «внеплановой остановки эскалатора». Информация об этом появилась в 19:43, а спустя почти 10 минут эскалатор снова заработал.

Мойка78 сообщала, что с 10 сентября вход в вестибюль №1 в часы пик по будням может быть затруднён. Этот вестибюль служит вторым входом на станцию и находится на пересечении Невского и Лиговского проспектов, а также улицы Восстания.

С период с 17:00 до 19:30 вестибюль будет работать по новому графику. Точное время работы может быть скорректировано в зависимости от количества пассажиров.

Завершение капитального ремонта эскалатора запланировано на 8 ноября.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.