В восточной части Москвы, на улице Косинской, произошло частичное обрушение конструкции в ходе сноса.
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы.
Инцидент произошел вечером 12 октября в районе Вешняки. По сообщению пресс-службы прокуратуры Москвы, снос конструкции осуществляла частная компания. В результате ЧП погиб рабочий, родившийся в 1992 году. Как сообщает РИА Новости, под завалами может находиться ещё один рабочий.
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы.
В настоящее время идёт разбор обрушившихся конструкций. На кадрах видно, что центральная часть конструкции полностью разрушена, и на земле остались только обломки бетона и металла.
Фото: скриншот из видео пресс-службы прокуратуры Москвы.
Прокуратура начала расследование по факту произошедшего.
Фото: скриншот из видео пресс-службы прокуратуры Москвы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.
Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.