26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончалась участница 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» Алла Роттер

На 79-м году жизни скончалась участница программы «Битва экстрасенсов» Алла Роттер.

Как сообщает портал The Voice, информация о ее смерти появилась 27 сентября. Подробности гибели ясновидящей на данный момент не приводятся, но известно, что в течение долгого времени она проживала в Германии.

Алла Роттер родилась в 1946 году в Уфе. После окончания школы она поступила в медицинский университет и стала врачом, после чего работала в институте психологии. В 1985 году Роттер вышла замуж и уехала в Германию, где прожила с семьей свыше 30 лет.

СМИ Алла Роттер рассказывала, что не собиралась принимать участие в «Битве экстрасенсов», поэтому ее попадание в программу было случайностью. В один день ей позвонили редакторы и попросили описать человека на другом конце провода, после чего пригласили на отборочный этап.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.