04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вестибюль станции «Площадь Восстания» закрыли из-за остановки эскалатора

Пассажиров временно не пускают на станцию метро «Площадь Восстания» со стороны Невского проспекта и улицы Восстания. Вестибюль 1 закрыли на вход. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена.

Уточняется, что причиной стали технические неполадки. На станции остановился эскалатор.

«Вестибюль 1 станции «Площадь Восстания» закрыт на вход из-за внеплановой остановки эскалатора»,
– сказано в сообщении.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.