02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вестибюль станции «Площадь Восстания» закрыли из-за остановки эскалатора

Пассажиров временно не пускают на станцию метро «Площадь Восстания» со стороны Невского проспекта и улицы Восстания. Вестибюль 1 закрыли на вход. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена.

Уточняется, что причиной стали технические неполадки. На станции остановился эскалатор.

«Вестибюль 1 станции «Площадь Восстания» закрыт на вход из-за внеплановой остановки эскалатора»,
– сказано в сообщении.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.