20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вестибюль станции «Площадь Восстания» закрыли из-за остановки эскалатора

Пассажиров временно не пускают на станцию метро «Площадь Восстания» со стороны Невского проспекта и улицы Восстания. Вестибюль 1 закрыли на вход. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена.

Уточняется, что причиной стали технические неполадки. На станции остановился эскалатор.

«Вестибюль 1 станции «Площадь Восстания» закрыт на вход из-за внеплановой остановки эскалатора»,
– сказано в сообщении.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.