16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

При пожаре на аттракционе «Дорога ужасов» в Германии пострадали 11 человек

Как минимум 11 человек пострадали при пожаре, вспыхнувшем на аттракционе «Дорога ужасов» в городе Лер на северо-западе Германии. Такие данные приводит местная полиция.

Информация о пострадавших сейчас уточняется. Известно, что в больницу после пожара попали три человека.

Аттракцион загорелся во время крупнейшего в регионе Восточная Фризия народном празднике. Событие ежегодно собирает в городе Лер порядка полумиллиона гостей.

Пожар на «Дороге ужасов» быстро потушили. Из-за чего он произошел, пока неизвестно. Предстоит установить и размер ущерба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.