08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

При пожаре на аттракционе «Дорога ужасов» в Германии пострадали 11 человек

Как минимум 11 человек пострадали при пожаре, вспыхнувшем на аттракционе «Дорога ужасов» в городе Лер на северо-западе Германии. Такие данные приводит местная полиция.

Информация о пострадавших сейчас уточняется. Известно, что в больницу после пожара попали три человека.

Аттракцион загорелся во время крупнейшего в регионе Восточная Фризия народном празднике. Событие ежегодно собирает в городе Лер порядка полумиллиона гостей.

Пожар на «Дороге ужасов» быстро потушили. Из-за чего он произошел, пока неизвестно. Предстоит установить и размер ущерба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.