20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

При пожаре на аттракционе «Дорога ужасов» в Германии пострадали 11 человек

Как минимум 11 человек пострадали при пожаре, вспыхнувшем на аттракционе «Дорога ужасов» в городе Лер на северо-западе Германии. Такие данные приводит местная полиция.

Информация о пострадавших сейчас уточняется. Известно, что в больницу после пожара попали три человека.

Аттракцион загорелся во время крупнейшего в регионе Восточная Фризия народном празднике. Событие ежегодно собирает в городе Лер порядка полумиллиона гостей.

Пожар на «Дороге ужасов» быстро потушили. Из-за чего он произошел, пока неизвестно. Предстоит установить и размер ущерба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.