17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

При пожаре на аттракционе «Дорога ужасов» в Германии пострадали 11 человек

Как минимум 11 человек пострадали при пожаре, вспыхнувшем на аттракционе «Дорога ужасов» в городе Лер на северо-западе Германии. Такие данные приводит местная полиция.

Информация о пострадавших сейчас уточняется. Известно, что в больницу после пожара попали три человека.

Аттракцион загорелся во время крупнейшего в регионе Восточная Фризия народном празднике. Событие ежегодно собирает в городе Лер порядка полумиллиона гостей.

Пожар на «Дороге ужасов» быстро потушили. Из-за чего он произошел, пока неизвестно. Предстоит установить и размер ущерба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.