07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

При пожаре на аттракционе «Дорога ужасов» в Германии пострадали 11 человек

Как минимум 11 человек пострадали при пожаре, вспыхнувшем на аттракционе «Дорога ужасов» в городе Лер на северо-западе Германии. Такие данные приводит местная полиция.

Информация о пострадавших сейчас уточняется. Известно, что в больницу после пожара попали три человека.

Аттракцион загорелся во время крупнейшего в регионе Восточная Фризия народном празднике. Событие ежегодно собирает в городе Лер порядка полумиллиона гостей.

Пожар на «Дороге ужасов» быстро потушили. Из-за чего он произошел, пока неизвестно. Предстоит установить и размер ущерба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.