16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мурино на стройке погиб 16-летний мигрант

В Мурино правоохранители нагрянули на стройку после смерти одного из рабочих.

Как стало известно Мойке78, вечером 13 октября к полицейским Всеволожского района Ленобласти обратился прораб одной из строительных компаний, занимающейся возведением здания. Он рассказал о смерти человека на строительной площадке.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что погибшим является гражданин Таджикистана, которому всего неделю назад исполнилось 16 лет. В Россию молодой человек прилетел в августе с гостевой целью и на миграционный учет так и не встал.

Теперь точную причину его гибели предстоит установить сотрудникам морга. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.