30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью Петербург окутает туман 

Петербуржцев предупреждают обх ухудшении погодных условий. На город опустится ночной туман.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС» сообщили, что в ночное время 15 октября некоторые районы окутает белой дымкой. Туман снизит видимость до 500 метров и даже меньше. 

Не исключено, что «молоко» может задержаться в воздухе до самого утра.

Главный городской синоптик Александр Колесов отмечал, что в Петербурге на старте новой рабочей недели погода будет «однотипной». Суточный ход температуры он назвал незаметным. На небе достаточно облаков, возможны небольшие дожди. В середине недели ждем хорошую погоду.

Тем временем в Ленобласти может выпасть первый снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.