16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка отвела сына к врачам после хулиганской выходки в школе

В полицию Красногвардейского района Петербурга обратился родитель школьника, заработавшего травму в стенах образовательного учреждения.

Как стало известно Мойке78, все произошло в районе полудня 14 октября, когда одноклассник пострадавшего ребенка заехал ему по уху. Предварительно, обидчик действовал из хулиганских побуждений.

Мальчик рассказал об инциденте родителям. Вместе они обратились к врачам. У 8-летнего пациента обнаружили ушиб мягких тканей левой ушной раковины. В удовлетворительном состоянии ребенку позволили отправиться домой, но его мать приняла решение пойти в отдел полиции для подачи заявления. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.