20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Попытка перебежать дорогу на Дворцовой набережной обернулась для подростка комой 

Врачи в Петербурге спасают жизнь девушки-подростка после ДТП на Дворцовой набережной.

Авария произошла рано утром 14 октября, когда юная петербурженка задумала перебежать проезжую часть рядом с пешеходным переходом. Маневр оказался неудачным, ее сбил легковой автомобиль. К месту прибыла скорая помощь.

Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии с серьезными травмами. По информации Мойки78, у подростка открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, закрытая травма груди и живота. Девушка впала в кому, ее подключили к аппарату ИВЛ. Сейчас она лежит в реанимации. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.