06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из ручья в Сертолово вытащили труп женщины 

Житель Сертолово обнаружил за домом на Школьной улице тело женщины.

Труп плавал в воде. К месту происшествия днем 14 октября прибыла следственно-оперативная группа. По информации Мойки78, почившую вытащили из воды Сертоловского ручья. Документ у женщины при себе не было. Примерный возраст на месте установить не удалось.

Тело увезли в морг для установления личности и причины смерти.

Видеонаблюдения рядом с местом, где был найден труп, нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.