07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пострадавшей в тяжелом ДТП на Дворцовой набережной оказалась приезжая из Киргизии

В аварии в центре Петербурга пострадала 17-летняя иностранка. Она оказалась в реанимации, где впала в кому.

ДТП, как сообщалось ранее, произошло рано утром 14 октября на Дворцовой набережной. Водитель автомобиля «Шкода Рапид» двигался от Троицкого моста в сторону Мраморного переулка, когда на его пути появилась девушка.

Подросток пересекала дорогу по пешеходному переходу без светофора. По информации Мойки78, она была в сопровождении взрослых.

Пострадавшую на скорой увезли в детскую больницу в тяжелом состоянии с травмами головы, ушибом головного мозга, переломом основания черепа, закрытой травмой груди и живота. Иностранка впала в церебральную кому.  

Известно, что 65-летний водитель «Шкоды» в этом году пять раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.