28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сирота получила ключи от квартиры в поселке Сосново 

Торжественно вручение ключей от новой квартиры, предназначенной для сироты, прошло в администрации Приозерского района 14 октября.

Как сообщает ivbg.ru,  Виолетта Краевая заселится в жилье в поселке Сосново. Квадратные метры полностью обустроены и оборудованы. Квартира готова к заселению. 

В церемонии вручения ключей приняли участие глава районной администрации Иван Плитус и замглавы администрации по социальным вопросам и внутренней политике Ирина Кириллова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.