19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трамваи № 10, 23 и 65 вновь будут курсировать по Новочеркасскому проспекту

В Петербурге возобновляется движение трамваев по Новочеркасскому проспекту в Красногвардейском районе.

С 16 октября трамвайные маршруты № 10 и № 23 вернутся к своим привычным путям следования. Что касается маршрута № 65, то он будет функционировать только в будние дни. Об этом сообщила пресс-служба СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Трамвай № 10 будет курсировать от проспекта Солидарности через улицу Коллонтай, Дальневосточный и Новочеркасский проспекты, Комаровский мост, Красногвардейскую площадь, Среднеохтинский проспект, Большую Пороховскую улицу до Ириновского проспекта.

Маршрут трамвая № 23 пройдет от проспекта Солидарности по улице Дыбенко, Дальневосточному и Новочеркасскому проспектам, через Красногвардейскую площадь, Среднеохтинский, Полюстровский и Пискаревский проспекты, улицу Жукова, Кондратьевский проспект, Арсенальную улицу, улицу Комсомола до улицы Академика Лебедева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.