24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пропавшая в Турции россиянка найдена мертвой в ореховой роще 

В турецком городе Орду обнаружили пропавшую туристку из России. Ее тело лежало в ореховой роще.

Местные СМИ со ссылкой на полицию сообщают, что труп нашли в результате поисковых работ днем 15 октября. Тело направили в морг для установления причины гибели женщины. Пока что правоохранители не могут сказать ничего конкретного.

Известно, что туристка ступила за порог дома, расположенного в Алтынорду, 8 октября. С тех пор она не выходила на связь. Ее семья заявила об исчезновении в полицию в день пропади. Тогда же стражи порядка организовали поиски. Родственники россиянки рассказали о своем горе и в соцсетях, призвав неравнодушных к помощи в поисках женщины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.