Российские пользователи жалуются на сбой в работе сервисов Apple. У многих перестали открываться App Store, Apple Pay и Apple Music.
Фото: скриншот сервиса «Сбой.рф»
Судя по данным сайта мониторинга работоспособности сервисов «Сбой.рф», на проблемы с доступом к App Store сейчас приходит больше всего жалоб. Они стали поступать около 18:00, а пик пришелся на 18:30. Чаще всего о неполадках сообщают жители Москвы, Петербурга и Краснодарского края.
Часть пользователей жалуется, что не может скачать приложения. У других и вовсе не получается открыть App Store. Также возникают проблемы с доступом в личный кабинет.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.
В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.