Полиция проверила документы 400 мигрантов в СНТ вблизи "Пулково"
В Московском районе Петербурга прошел миграционный рейд, в результате которого 35 иностранцев оказались в отделе полиции.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Сотрудники органов шерстили мигрантов в десятке садоводческих товариществ, расположенных в непосредственной близости от аэропорта Пулково, рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
В ходе рейда было выявлено свыше 400 приезжих. Большинство находились на территории России легально, но у 35 гостей нашлись нарушения миграционного законодательства. Их задержали и доставили в отделы для административного расследования и привлечения к ответственности.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Те иностранцы, кто совершил наиболее грубые нарушения, уедут на родину. Депортация продлится несколько лет.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.
«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».