04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Над Приморским районом кружили группой военные самолёты

Над микрорайоном Каменка в Приморском районе Петербурга стройной группой кружили военные самолёты.

Видео высшего пилотажа днем 18 октября в редакцию Мойки78 прислали читатели. Кадре на фоне голубого неба шесть самолетов, сообразивших в воздухе фигуру. Люди рассказывают, что гул от них был слышен даже в Мурино и в Петроградском районе.

Как стало известно Мойке78, над Каменкой летала пилотажная группа «Стрижи». Пилоты выполняли демонстрационный полет в рамках мероприятий по случаю 110-летия ОДК Климов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.