Субботнее утро в Приморском районе Петербурга началось с грохота и отключения света.
Местные жители в соцсетях сообщают, что сначала услышали громкий хлопок, от которого многие проснулись. Затем пришло понимание, что света нет. В частности, об этом пишут живущие в ряде домов на Комендантском, Парашютной, Савушкина, Королева, Планерной, Долгоозерной.
Фото: кадр видео из группы «Юбилейный Квартал и Шуваловский» в соцсети «ВКонтакте»
Такими новостями делятся подписчики Telegram-канала «Приморский район СПб» и группы «Юбилейный Квартал и Шуваловский» в соцсети «ВКонтакте».
Фото: кадр видео из группы «Юбилейный Квартал и Шуваловский» в соцсети «ВКонтакте»
Метро работает, отмечают петербуржцы. А в супермаркетах включили генераторы.
Предварительно, часть Приморского района лишилась света из-за аварии на подстанции. Работы по восстановлению уже ведутся.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.
С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.