23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажир оказался под «дождём» на борту рейса Петербург — Калининград

Во время рейса из Петербурга в Калининград авиакомпании «Победа» на одного из пассажиров начала капать вода с потолка.

Это случилось 18 октября на рейсе № DP-535. По словам калининградца, находившегося на борту, проблемы возникли сразу после взлета. Пассажиров не удалось пересадить на другие места, так как все сиденья были заняты, а вставать во время взлета не рекомендуется.

Как рассказал житель Калининграда в интервью с «Клопс», он попытался самостоятельно устранить проблему, используя салфетки, чтобы закрыть источник воды на потолке. Однако это не помогло: вода продолжала капать, и его одежда промокла.

Пассажир рассказал, что, когда он обратился к бортпроводникам с вопросом о том, почему с потолка в салоне начала течь вода, они лишь развели руками и не смогли дать ему внятного объяснения происходящему.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.