04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли при стрельбе в Миссисипи

Неизвестные открыли стрельбу в американском штате Миссисипи. Они начали палить по толпе, праздновавшей победу своей школьной футбольной команды.

Стрельба началась вскоре после финала игры. Она проходила в рамках встречи выпускников одной из школ Миссисипи. Инцидент произошел в нескольких километрах от города Лексингтон.

Как пишут СМИ США, победу праздновали около 200-300 человек. Сперва завязалась драка, после этого прозвучали выстрелы. Когда они раздались, началась паника и люди стали разбегаться, рассказал шериф округ Уилла Марча.

При стрельбе погибли трое молодых людей. Двоим из них было по 19 лет, третьему – 25 лет. Восемь человек получили ранения, их доставили на вертолетах в местные больницы.

Сейчас стрелявших разыскивают. Предполагается, что их было как минимум двое. Детали случившегося не приводятся.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.