03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли при стрельбе в Миссисипи

Неизвестные открыли стрельбу в американском штате Миссисипи. Они начали палить по толпе, праздновавшей победу своей школьной футбольной команды.

Стрельба началась вскоре после финала игры. Она проходила в рамках встречи выпускников одной из школ Миссисипи. Инцидент произошел в нескольких километрах от города Лексингтон.

Как пишут СМИ США, победу праздновали около 200-300 человек. Сперва завязалась драка, после этого прозвучали выстрелы. Когда они раздались, началась паника и люди стали разбегаться, рассказал шериф округ Уилла Марча.

При стрельбе погибли трое молодых людей. Двоим из них было по 19 лет, третьему – 25 лет. Восемь человек получили ранения, их доставили на вертолетах в местные больницы.

Сейчас стрелявших разыскивают. Предполагается, что их было как минимум двое. Детали случившегося не приводятся.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.