05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли при стрельбе в Миссисипи

Неизвестные открыли стрельбу в американском штате Миссисипи. Они начали палить по толпе, праздновавшей победу своей школьной футбольной команды.

Стрельба началась вскоре после финала игры. Она проходила в рамках встречи выпускников одной из школ Миссисипи. Инцидент произошел в нескольких километрах от города Лексингтон.

Как пишут СМИ США, победу праздновали около 200-300 человек. Сперва завязалась драка, после этого прозвучали выстрелы. Когда они раздались, началась паника и люди стали разбегаться, рассказал шериф округ Уилла Марча.

При стрельбе погибли трое молодых людей. Двоим из них было по 19 лет, третьему – 25 лет. Восемь человек получили ранения, их доставили на вертолетах в местные больницы.

Сейчас стрелявших разыскивают. Предполагается, что их было как минимум двое. Детали случившегося не приводятся.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.