19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Четверо пожарных пострадали при атаке дронов ВСУ на промзону в Дзержинске

Четверо сотрудников пожарной части ранены при атаке украинских беспилотников на территорию промзоны в Дзержинске. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

В ночь на 20 октября ПВО сбила над регионом восемь дронов ВСУ. Была предпринята попытка атаки на промзону в Дзержинске. Беспилотники уничтожили.

Пострадали четверо сотрудников пожарной части, которая находится на территории промышленного предприятия. У всех – легкие осколочные ранения. Пострадавшим оказали медицинскую помощь и отпустили домой. На месте падения обломков работают экстренные службы.

Всего за прошедшую ночь ПВО сбила 110 украинских беспилотников над территорией России. 43 дрона уничтожили над Курской областью, 27 – над Липецкой, 18 – над Орловской, восемь – над Нижегородской, семь – над Белгородской, шесть – над Брянской и один сбили в Подмосковье.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.