28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Подпорожье мать привезла в больницу посиневшего 2-летнего сына с ОРВИ

В Подпорожье в реанимации скончался двухлетний мальчик с ОРВИ. В больницу посиневшего ребенка привезла мать, которая состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Как стало известно Мойке78, утром 19 октября женщина подошла к кроватке, где лежал ее двухлетний сын, и заметила, что его лицо посинело. Тогда мать вызвала такси и сама повезла малыша в больницу.

Ребенка определили в отделение реанимации. Днем он скончался. Перед этим врачи поставили диагноз – ОРВИ. Тело направили в морг для установления причины смерти.

Известно, что 38-летняя мать состоит на учете в ОДН и ПДН. Ее неоднократно привлекали к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»). Проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.