01:45, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Подростки с игрушечным пистолетом заставили семиклассника извиняться перед девочкой на Колтушском

Полиция выясняла подробности подростковой «разборки» в парке на Колтушском шоссе во Всеволожске. Там группа юношей заставила семиклассника извиняться перед девочкой под дулом игрушечного пистолета.

О случившемся правоохранителям рассказал отец 13-летнего мальчика. По его словам, в школе тот поссорился с девочкой. В итоге выяснять отношения юноше пришлось с ее друзьями. Группа восьмиклассников пригласила обидчика в парк на Колтушском.

«В назначенном месте подростка окружила компания ребят вместе с «виновницей» конфликта и, угрожая предметом похожим на пистолет, заставили перед ней извиняться»,
– сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В конце концов разбираться в подростковой драме пришлось полиции. Сотрудники МВД нашли 14-летнего подростка, который угрожал неприятелю игрушечным пистолетом. Его доставили в отдел полиции для беседы. Материалы проверки передадут в следственные органы для принятия процессуального решения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.