13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье мужчина из-за громкой музыки убил соседа ножом

Громкая музыка толкнула жителя Подмосковья на убийство.

Подробности сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу подмосковного главка Следственного комитета. По словам знакомого с ситуацией источника, по предварительной информации, конфликт между соседями разгорелся 19 октября возле подъезда дома в рабочем поселке Запрудня.

Ссоре предшествовала слишком громкая музыка, которая побудила местного жителя вооружиться ножом и напасть на соседа, раня его в бедро. По факту инцидента правоохранителями было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

В СК отметили, что потерпевший 1981 года рождения скончался в своей квартире до прибытия медиков. Предварительно, виной этому стала большая потеря крови.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с городским проектом «Единая карта петербуржца»: для всех категорий держателей карт ЕКП действует уникальный тарифный план, недоступный в открытой линейке – абонентская плата 300 рублей в месяц с заморозкой цены до конца 2026 года без дополнительной оплаты подключения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.